ФОРНАКС

Сеть магазинов. Фирменный отдел
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Доброго дня!)Спасибо большое за такой тёплый и эмоциональный отзыв!Сразу появилось новогоднее ощущение праздника !Легкого пара Вам и счастливого наступающего года !!Будет потребность у друзей в нашей продукции смело рекомендуйте и мы им скидку предоставим по запросу «Фламп».Тепла и уюта Вам и Вашему дому !

Доброго дня, Chara! Благодарим за предметный отзыв .Рады что наши знания и опыт оказались Вам полезны,а предлагаемый нами продукт качественный и эффективный. Когда возникнет потребность в банной печи и атрибутах для бани ждет Вас! По кодовому слову Фламп предоставим приятную скидку, Тепла и уюта Вам и Вашему дому!)

В течении нескольких лет, и по мере необходимости были покупки через интернет-магазин Форнакс. Понравился широкий ассортимент, профессиональные консультации продавцов и бесплатная доставка. Сейчас уже необходимости в покупках нет,т.к. стройка закончилась, но Форнакс своим знакомым всегда рекомендую.

Доброго дня! Спасибо, что нашли время написать нам отзыв. Мы ценим обратную связь с покупателями и конечно работаем для Вас!) За доверие и рекомендацию огромное спасибо! Тепла и уюта Вам и Вашему дому! Ваш Форнакс .