ФОРНАКС

Сеть магазинов. Интернет-магазин
  • Новосибирск, Большевистская, 101 — 310 офис; 3 этаж
  • Речной вокзал 700 м

Прекрасная компания.

Консультанту Суздалеву Сергею спасибо за участие и активный подход.

Разработчику сайта отдельное 5+, лучший вариант фильтров при выборе, описания и наглядности товара.

Прекрасная компания.

Консультанту Суздалеву Сергею спасибо за участие и активный подход.

Рекомендую улучшить обратную связь для покупателей по интернет. Имею ввиду: отправку заказчику сканированного документа подтверждающего оплату и формирование заказа и, так-же, сканы накладных при отправке транспортной компанией.

• Доброго дня,Андрей!) Спасибо за предметный и конструктивный отзыв о работе нашей компании!) Процессы взаимодействия и обратной связи с нашими покупателями улучшаются вместе с техническим прогрессом и нам, как Вы правильно заметили есть еще к чему стремиться! Благодарны Вам что оценили наш сайт ,которым мы занимались почти три года и вот наконец он начал полноценно помогать покупателям делать выбор.Желаем Вам всех благ и тепла Вашему дому!)