Форне

Фирменная кондитерская сеть
  • Новосибирск, Марата 2-я, 60
  • Школа №214 480 м

Периодически заглядываю в этот магазин, чтобы побаловать себя и семью чем нибудь вкусненьким. Чаще беру пирожные, особенно радуют трубочки с белковым кремом (крема много, отлично взбит, сами трубочки хрустящие при этом не рассыпаются в пыль при первом укусе, единственное на мой вкус хотелось бы чуть зажарестее);

также часто беру медовое ( коржи...

также часто беру медовое ( коржи тоненькие, хорошо пропитаны, вкус гармоничный, в меру сладкий);

ну и заварное, просто очень люблю.

Продукция нравится, всегда свежая, радует натуральный состав.

Торговый зал уютный, чистый, есть возможность купить кофе с собой или прям на месте насладиться вкусным десертом с согревающим напитком.

Бал снижаю за сервис, продавцы часто выглядят абсолютно не заинтересованными в диалоге и продаже: не здороваются, с неохотой отвечают на вопросы о товаре. Для кого-то может это даже плюс, пришел взял что хочешь без лишних разговоров и меньше шансов купить больше чем планировал))