Форне

Сеть магазинов кондитерских изделий
  • Учительская, 20 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 90 м

В честь выхода в очередной отпуск решила порадовать коллег тортиком. Дело это, знамо дело, ответственное. Поэтому выбор пал на кондитерскую сеть "Форне" как на хорошо себя зарекомендовавшую. Купила торт "Трюфель" на 1250г. К сожалению, своим вкусом он разочаровал как меня, так и трудовой коллектив :-( Нижний слой и "маковка" - совсем не мягкая аппетитная трюфельная масса, а пирожное "Картошка", причём довольно пластелиновая и жёсткая (торт сегодняшний). Слой шоколадного суфле - тут суфле как суфле, ничего ни в плюс, ни в минус не скажу. Верхняя шоколадная глазурь жирная, без выраженного шоколадного вкуса. Странно, что в магазине помимо веса торта с меня взяли деньги за коробочку, в которую он был упакован, 17,5р - нигде больше такого не встречала! Расстроена, больше ничего покупать у вас желания не возникает :-(

• Хахах, возможно, дело в рассказе, который я только что прочитала, но выглядит очень смешно))💩

• какой ужасный вид у кусочка(((

• Ну целый торт выглядел вполне презентабельно. Но кусочек - тот редкий случай, когда форма полностью отражает содержание :-D

• Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. У каждого производителя своя рецептура тортов, пирожных. Нам очень жалко, что мы не подобрали торт по вашему вкусу. Мы очень надеемся, что у нас будет возможность приятно удивить Вас! Если у вас возникнут вопросы Вы можете позвонить нам по телефону +79059516443 (9.00-18.00,суб., воск. - выходной). С уважением ФОРНЕ.

• Ахах) нужно работать не только с содержанием,но и с внешним видом😹