Форне

Сеть магазинов кондитерских изделий
  • Учительская, 20 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 90 м

начну свой отзыв с того что случайно нашла эту кондитерскую. Моя первая встреча с ними была очень приятной и купила на пробу зефир-состав меня приятно удивил, сначала меня испугала надпись- вкус из детства, но поняла потом почему- из-за состава. Потом с мужем и детьми уже заглянули к ним через недельки 2, к тому времени у них появился кофе и чай. Музыка хорошо подобрана и девочки были улыбчивые, к сожалению не могу сказать какая смена, но было два продавца молодых. На день рождение мужу заказали торт. там было очень много ореха (что приятно удивило, не пожалели). А совсем недавно ( 20.06.16) заказала у них торт дочери, меня встретил администратор и рассказала все подробно. Сказали, что недавно заказывали очень красивый торт в морском стиле и мне тоже его захотелось! Все были в восторге! Дочка не могла его есть, было жалко испортить его))) Но потом все таки порезали его и у праздника была хорошая и вкусная концовка.

Отдельно хотела сказать, что вы -молодцы потому что девочки всегда в кепках и работают в перчатках!

• Спасибо большое вам за отзыв! Мы стараемся всегда радовать Вас! Мы будем рады увидеть вас в наших отделах! С уважением ФОРНЕ.