Форне

Сеть магазинов кондитерских изделий

Неожиданно в торговой площади спрятался "сладкий уголок". А так как лучшее мясо для сладкоежки-торт, мимо не пройти мне😂

Брала несколько раз корзиночки, ореховая-вкусная, ещё брала типа корзиночка-с кремом чизкейк или что-то типа того - суховатая.

А вот блинный торт - это конечно просто любовь с первого кусочка. Бесподобно! Рекомендую!!!...

Единственно, пару раз заходила, продавца на месте не было, приходилось ждать, но это простительно😉

Состав вроде тоже порадовал. Вообщем, будем пробовать дальше.

• Здравствуйте, благодарим вас за отзыв! Мы обязательно обратим на это внимание! Думаем, что вы найдете для себя, то что вам понравиться еще)! Если будут у вас вопросы, Вы можете позвонить по телефону +79059516443 (9.00-18.00, суб., воск. - выходной).