Форне

Сеть магазинов кондитерских изделий
  • Кирова, 46/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 50 м
  • Метро Октябрьская 110 м

Мы в этом отделе уже не первый раз покупаем торты. Они очень вкусные. И вкус этот приятный, необычный. Таких интересных на вкус и внешний вид тортов как здесь - я еще не пробовала. Существуют различные акции и скидки, что несомненно приятно. На Новый год работала очень милая, вежливая и приветливая женщина. А вот вчера продавец не особо меня впечатлила. Не совсем понятно, почему когда покупатель здоровается - продавец молчит в ответ. Я определившись с выбором достаточно долго стояла перед кассой и только когда сама уже поздоровалась продавец обратила свое внимание, что есть покупатель. Надо быть внимательнее. Конкурентов море, достаточно перейти дорогу и вот он - Бахетле. 5 звезд только за Новый год и вкусные торты.

• Доброе утро Уважаемая nastya_vedma86! Благодарим Вас за звонок!) Мы обязательно проведем беседу с продавцом! Мы постараемся и дальше Вас радовать новинками и вкусными акциями! С уважением ФОРНЕ.