Форне

• Кирова, 46/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 110 м
  • Метро Октябрьская 130 м
natadol76 написала 2 отзыва об этом месте

Очень нравится этот опасный для фигуры магазин! Какие тут пирожные, кексы, муссы и другие сладости! А милые Деды Морозы и снеговики к НГ!?! Купила, подарила, а одаряемые не едят такую красоту - любуются!) И хлеб вкусный! Причем, всегда вся продукция была свежайшая: либо дата дня покупки, либо днем раньше. Привыкла к этому и даты смотреть перестала, и зря... Купила сегодня зефир, конечно, срок годности 1 месяц еще не истек, так как зефир от 01.03., поэтому возвратить не получится, НО, любители этого лакомства поймут меня: зефир вчерашний и зефир трехнедельной давности - это две большие разницы((( Из-за подсохшего лакомства одну звезду сниму, но поклонницей останусь, просто за сроками буду следить!)

• Комментарий скрыт

• Спасибо большое за быстрый отклик, но несколько зефирок я все-равно съела, очень уж хотелось, просто удовольствие было меньшим, поэтому обмен на другую упаковку будет нечестным. Юридически-то все по закону) Просто хотелось обратить внимание, ведь чем свежее кондитерские изделия, тем удовольствие больше))))

• Нам очень важно,чтобы покупатель был довольным!) Мы все же будем рады пометь вам упаковку, даже если съели несколько зефирок. С уважением ФОРНЕ.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что понравился Дед Мороз!) Будем и дальше стараться радовать Вас!) Если вам не сложно, верните пожалуйста зефир, который вы купили, мы поменяем на другую упаковку. По всем вопросам обращайтесь по телефону: 89059516443. С уважением кондитерская сеть ФОРНЕ