Форне

Сеть магазинов кондитерских изделий
  • Кирова, 46/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 110 м
  • Метро Октябрьская 130 м

Тортики вкусные. Есть блинный - очень оригинальный торт, есть классические, вроде Черепахи.
А вот сервис посредственный. В конце мая покупала там торт и пирожные. Возле кассы объявление, что на некоторые пирожные скидка. Срок акции не указан. Начинаю спрашивать про акцию, оказывается она закончилась. А объявление так продавец и не убрала.
Пакеты, чтобы туда поставить коробку с тортом, не дают. То есть они, конечно, есть, но за отдельную плату. Я уже как-то отвыкла от этого, покупаю в других кондитерских, всегда дают пакет. Вы уж в цену торта добавьте 1 руб и выдавайте пакеты, лучше даже со своей напечатанной на них рекламой. За одно человек, идя по улице с вашим тортиком, прорекламирует кондитерскую.
Продавец не грубила, была вежлива, но не более того, особого радушия я у неё не видела.
В городе масса кондитерских, где при той же цене на тортики, сервис на голову выше. Пока буду ходить туда.

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно обратим внимания на все ваши пожелания. С уважением ФОРНЕ.