Форне

Сеть магазинов кондитерских изделий
  • Кирова, 46/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 50 м
  • Метро Октябрьская 110 м

Заказывали свадебный торт на заказ.
Обратилась в магазин, продавец дала визитку человека с которым можно поговорить про заказ торта.
Мы созвонились все решили и оформили заказ.
Цены приемлемые, предварительно вносится предоплата за торт.
В итоги муж приехал забирать торт в день свадьбы и ему озвучили что он получился тяжелее и соответственно за него нужно еще доплатить.
Я конечно понимаю что без этого не как, часто бывает так, что торт получился больше по весу или меньше.
Но предупредить, я считаю, можно было и заранее!.
Так как доплата не 100 р и не у всех бывает с собой не запланированная сумма на расходы.
Сам тортик был очень вкусный!

• Доброе утро, благодарим вас за отзыв! irischka_rybka, когда вы заказывали торт вас предупредили, что вес может быть как больше, так и меньше. К сожалению, мы сами не успеваем узнать какой вес торта, потому что говорится он прям перед вашим праздником. Мы будем стараться сделать так, чтобы такого не повторилось .С уважением администратор Форне, Яна.