Форне

Сеть магазинов кондитерских изделий

Добрый день всем. Увидела на улицах Новосибирска рекламу тортика "Рыжий Лис". Что-то очень аппетитным он мне показался.Захотелось попробовать. Надо сказать, что про "Форне" я вообще не знала. Рядом с домом таких кондитерских нет. Тортики вообще сама пеку, но иногда хочется что-то сладенького, а самой делать лениво. Ну вобщем нашла "Форне" недалеко от работы. Магазинчик небольшой, и если честно я бы наверное в него не зашла никогда, но тут-то шли целенаправленно за "Рыжим Лисом". Девушка -продавец негатива никакого не вызвала (я тут начиталась предварительно отзывов), всё показала- рассказала, поулыбалась, обслужила быстро. Вобщем едем домой с покупкой. Тортик понравился, правда-правда. Чем-то напоминает медовый. Вкуса моркови там не чувствуется, хотя небольшие кусочки видны. Пахнет апельсином. Остаётся легкое приятное послевкусие (наверное коньяк).Крема немного и он не жирный (слава кондитерам). Вобщем нам понравился всем, и взрослым и детям. Единственное, я не люблю в виде украшений на тортах куски, именно куски шоколада, они никогда не едятся в моем семействе. Ну тут уж дело моего вкуса и вкуса оформителей. Шоколад из торта убрали, а всё остальное уплели за один вечер. Спасибо. Теперь зайду попробую ещё блинный торт. Тут все больно нахваливают его.

• Мусик, здравствуйте, спасибо вам большое за внимание и за отзыв! Вы нам помогаете стать лучше! Учтем все ваши пожелания! Будем рады видеть вас снова! С уважением команда Форне.