Форне

Сеть магазинов кондитерских изделий
  • Кубовая, 103/2 — 1 этаж
  • ЖК Светлая роща 180 м

А вот этот "Форне" радует своим обслуживанием! Я сравниваю со своим "домашним" филиалом на Учительской..
Продавец (не смогла рассмотреть имя на бейдже) - девушка очень жизнерадостная, весёлая, улыбчивая. Ответила на множество наших вопросов по каждому торту! Все нюансы уточняла, сверялась с накладными на продукцию и что главное для меня - делала это без закатывания глаз и цоконья, хотя моя мама надоела вопросами даже мне😄
Купили в итоге торт (остановились на "Лакомке"), очень приятный, не "вау", но вкусненько, обычный, вкусный торт . Всем гостям понравилось! Так что, конечно, 5+ Вам👍
Витрины чистые, всё выглядит аппетитно. А ещё, что мне нравится: у каждого торта есть аннотация на витрине, так что можно самому представить, что скрывается за кремом, глазурью - плюс.
Девушке, работающей 08.04.2016 - благодарность 👏
Когда буду в "Слободе", обязательно буду заглядывать в "Форне", и если будет смена данного продавца, порция хорошего настроения обеспечена😉

Добрый день, благодарим Вас за отзыв!) Нам очень приятно, что вы остались довольными!) Приходите к нам еще. С уважением ФОРНЕ.