Форне

Сеть магазинов кондитерских изделий
  • Кубовая, 103/2 — 1 этаж
  • ЖК Светлая роща 180 м

Моего любимого за уши не оттащишь от трубочек со сгущенкой))) Я пробовала пирож. "Наполеон" - в принципе, не плох,коржики тоненькие и крема достаточно, а не как это обычно бывает: коржи и грамм крема в серединке)))

А вот торт с трюфелями не понравился, внутри масса похожая на суфле((( Но, на вкус и цвет....

Продавцы всегда приветливые, если...

Продавцы всегда приветливые, если поинтересуетесь, всегда подскажут дату производства и состав)

• Спасибо большое Вам за отзыв! Нам очень приятно, что вы остаетесь довольными! теперь в трубочках будет больше сгущенки! Да, торт трюфель на любителя, как и все пирожные. С уважением ФОРНЕ.