Форне

Сеть магазинов кондитерских изделий
  • Кубовая, 103/2 — 1 этаж
  • ЖК Светлая роща 180 м

как только открылись ТЦ "Стирижи" мы к вам попали на дегустацию. Если честно , сейчас не помню какие торты были, но сын и муж были довольными. Нам рассказали про производство немного, на каком сырье они работают. На следующий день мы купили несколько тортов для нашего праздника: торт Сказка, Блинный и Тирамису. Выбирали мы очееень долго, но продавцы терпеливо и с улыбкой мне помогали выбрать торты и пирожные, которые могли бы мне подойти.
Когда нам подавали торты продавец строго работала в перчатках и когда считали нас -сняла перчатку. Для меня было очень важно, как продавец работает с продукцией. Наши гости были очень довольными и всем понравились торты и маленькие пирожные.
Хотелось только еще чтобы у вас была вода и сок, но все равно Спасибо производителям, за продукцию. 5- ставлю потому что вкусно и классное обслуживание и я полностью довольна этим отделом.

• Добрый день omar­inov­na ! Нам очень приятно что вы остались довольными! Мы будем стараться радовать Вас и дальше! С уважением ФОРНЕ.