Форне

Сеть магазинов кондитерских изделий
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Не понравилось, что нет ценников на тортах которые продают по весу, кассиры плохо знают как обращаться с кассои, надо постоянно все спрашивать, в чем трудность поставить ценник, вместо того, чтобы самим отвлекаться и создавать неудобство покупателям. А еще на одном из тортов был ценник, но оказалось, что цена на нем другая, 2 раза бегала снимать деньги из-за этого, безнала нет. Сам торт не понравился, медовые есть и вкуснее например в Дуднике, этот был прям приторный, и сухой. 700р на ветер.

В дополнении к отзыву, хочу сказать "спасибо" администратору Яне, которая любезно связалась со мной в личку, а потом пропала. Так вот Яна, сами ешьте свои тортики, а всем друзьям и знакомым расскажу, какая "чудесная" кондитерская открылась на ленина.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв, Да, вы правы, безнала нет пока, но мы очень сильно работаем над этим! В эту пятницу надеемся, что будет! Нам бы очень хотелось узнать, что за торт вы купили? Просим прощения, что так девочки вас долго обслуживали, мы имправимся😊 С уважением команда Форне.

• торт в форме машины был, фото добавила

• Кнопа, ваш ответ был написан поздно вечером и на следующий день я была занята, у нас было официальное открытие - по ул. Вокзальная магистраль 16, при первой возможности я вам ответила и извинились за задержку ответа, вы сами отказали потом от замены торта на другой. Мне очень жаль, что у нас получилось такое общение. если вы передумайте, то вы можете мне позвонить по телефону 89059516443 (суббота,воскресение-выходной) и я вам с удовольствием, подарю другой торт, который , надеюсь вам точно понравится) С уважением администратор. Яна.