Форне

Сеть магазинов кондитерских изделий
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Я, как уважающая себя баба, планировала с понедельника сесть на диету без сладкого. Не получается, придется отложить эту затею на неопределенный срок.

Вчера чисто случайно проходили мимо этой кондитерской и вздумалось нам зайти внутрь. Господибоже, это рай для сладкоежек! Столько всего здесь сладко-вкусного. И такого недорого, что я ищу где то подвох!

Ну например: пирожное картошка обыкновенное стоит всего 9 рублей! На фото: тортик - 500 с копейками. Второе фото: пирожное картошка в виде ежика (умеренная доза крема) - 20 рублей. Там в кадр не попало пирожное картошка - смайлик - тоже 20 рублей. Я еще пробовала вафельную трубочку с кремом+орехами внутри и покрытую шоколадом - 30 рублей. Цены просто смешные, а уровень вкусности достигает необъятных размеров. Персонал - душки, и вчера нам посчастливилось увидеть владелица кондитерской (очень на это надеюсь) - она такаааая милейшая и мимими просто. Да, безнала ПОКА нет. Но это такая мелочь вообще.

Мое личное пожелание - вы ребята стоите рядом с академией и мясорубом, и было бы круто внешнюю отделку вам сделать такой же как у них, чтобы вы втроем выглядели эффектно)

• Здравствуйте, спасибо вам за отзыв! В этом месяце (в сентябре) у нас была акция на все картошку, поэтому цены сейчас изменятся. Многие позиции тоже проходят по акции😊 цены на торты пока остается прежними😊 каждый месяц мы делаем акции на продукцию, чтобы люди попробовали нас😜 Спасибо вам , что сказали свое мнение и мы обязательно постараемся сделать в следующим году, все что планировали сделать по оформлению, надеемся мы вас приятно удивим😊
    Ииии еще одна новость - Мы сделали безнал, как и обещали 😊Спасибо за терпение и понимание 😊
    С уважением команда Форне😃