Форне

Сеть магазинов кондитерских изделий
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

На мой взгляд, кондитерская сеть "Форне" сделала большой прорыв, открыв новую точку со свежим взглядом на то, как должна выглядеть современная кондитерская, не утратив тех ценных качеств, за которые я всегда любил эту сеть.
Приятная музыка, красивый интерьер, но самое главное - невероятно вкусные кондитерские изделия :)
Теперь "Форне" предлагает...

Теперь "Форне" предлагает своим посетителям алтайский травяной чай, что безумно сильно меня порадовало :D
Всем рекомендую посетить это замечательное место. Вы будете приятно удивлены ^__^

• Влад, благодарим вас за отзыв!) Мы надеемся, что мы будем и дальше приятно удивлять!) Да, вы правы, у нас есть алтайский травяной чай, 4 вида!) Будем расширять ассортимент) С уважением команда Форне)