Форне

Сеть магазинов кондитерских изделий
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Заходили с подругой практически сразу после открытия данного заведения. Девушки за кассой были несколько растеряны и начали обслуживать следующих за нами посетителей, забыв выдать нам все, что мы заказывали (мы рассчитались, получили только напитки, а про десерты пришлось напоминать), но быстро исправились.
Я брала кофе латте и кусочек блинного торта со сметанным кремом. Кофе пить практически невозможно - пережженное нечто, блинный тортик всегда беру в этой сети (в Бийске, Горно-Алтайске) - он мне очень нравится и здесь не подкачал. Таежный чай подруге понравился.
С собой взяла Шоколадный мусс в пластиковой коробочке, польстившись на название, к сожалению. Состав прочитала только дома. На первом месте растительные сливки. На вкус это вовсе не мусс, а какая-то приторная замазка, вязнущая на зубах.
В общем, буду заходить только за блинным тортиком на вынос. Пробовать что-то еще желания не возникло.

Здравствуйте, спасибо вам за отзыв! Надеемся, что мы вас еще порадуем новинками. С уважением команда Форне.