Форне

Сеть магазинов кондитерских изделий
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 100 ₽

• Оценки

Покупали здесь пасху. Пасха была очень вкусная и на вид красивая! Лучшее что я видела из оформления.

Екатерина, здравствуйте, благодарим вас за тёплый отзыв! С уважением кондитерская сеть Форне.

Творожная Пасха это просто шикарная! Ребята, я такого просто не ела! Очень вкусно!)Спасибо, что делаете такую вкусную продукцию!)

Людмила, здравствуйте, благодарим вас за отзыв! Будем дальше стараться радовать вас! С уважением кондитерская сеть ФОРНЕ.

Купила Большой кулич и творожную пасху. Забронировали и купила. В том году не успели купить. Сейчас стало очень удобно, спасибо открыли бронь на пасхи.

Светлана, благодарим вас за отзыв! Рады, что вам понравилась пасха и кулич! Будем дальше стараться радовать вас! С уважением кондитерская сеть ФОРНЕ.

Очень вкусные торты и пирожные. Бисквит воздушный и не мокрый, крем не химозный. Изделия всегда свеженькие. Ассортимент большой и цены приемлемые. На заказ тортики тоже делают.

Добрый день, благодарим вас за позитив и тёплые слова 🍀

Да, все верно, делаем торты на заказ.

Покупали у вас печенье курабье. Очень понравилось. Сотрудник на кассе попросил потом сказать свое мнение, решила написать вам отзыв. Пусть маленький отзыв получился, но я довольна.

Светлана, благодарим что дали обратную связь! Очень важно знать ваше мнение! С уважением кондитерская сеть ФОРНЕ.