Форне

Сеть магазинов кондитерских изделий
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 100 ₽

Дополнение к предыдущему отзыву. Оперативно решили ситуацию с управляющей, надеюсь, разберутся на производстве и такого больше не повторится. В качестве извинений угостили меня картошкой. Так мы с мамой вдогонку ещё пирожных и печенья накупили, не удержались😄

Вот это называется клиентоориентированность! Молодцы, так держать!

Добрый день, благодарим, что нам перезвонили! Нам очень важно вовремя исправиться. Спасибо, что написали! С уважением кондитерская сеть Форне.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Купила недавно пирожные и вот такой сюрприз нашёлся в моей любимой картошке... У вас всегда всё вкусно и, несмотря на большую конкуренцию в этом районе, всегда предпочитаю брать у вас. Обслуживание хорошее, продукция вкусная, но такие неожиданности подрывают вашу репутацию😐

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, торт, рецептуру НЕ МЕНЯЛИ. "шишки" из масленого крема как были, так и остались.

С уважением кондитерская сеть ФОРНЕ.

Тесто просто шикарное! Спасибо вам за такие классные слойки, мы подсели на них, каждый выходной теперь готовлю своим.

Кристина, здравствуйте, благодарим вас за позитив и тёплые слова 🌷.

С уважением кондитерская сеть Форне.

Нет снаружи вывески, поэтому о переезде сюда Форне узнала, при поиске сливок в фермерском магазине.

отметила встречу с кондитерской -покупкой четырех пироженок.

Я-то уже в курсе, куда забежать за сладким призом, а остальные... так мимо и пробегают.

Подумайте, как оповестить прохожих о существовании в этом месте.

Анна, здравствуйте, благодарим вас за теплый отзыв! У нас есть вывеска, она расположена на фасаде здания,над входом. Но мы учли ваши пожелания. С уважением кондитерская сеть ФОРНЕ.