ФорПост

Сеть магазинов
  • Воинская, 63/3 — 2 этаж
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 220 м

Срочно понадобилось поменять замок на двери (точнее, цилиндр от замка). Т.к. дверь устанавливала 8 лет назад, с трудом вспомнила, чья она. Модель двери тем более оставалась загадкой.
На телефонный звонок мне ответила девушка, и несколькими вопросами о том, как наша дверь выглядит, определила модель, давно снятую с производства. Тут же я заказала выезд специалиста, сумма к оплате на месте 2300 р. Попросили быть на связи на следующий день с 8 до 11 - для того, чтобы согласовать время установки. Позвонили мне в районе 11 и сообщили, что после 14 часов будут. СТОП! Так мы не договаривались. Это не согласование, а сообщение по факту. И я не могла освободиться так резко - есть работа, и есть запланированные неотменяемые дела. Попросила назвать максимально позднее время на сегодня, но договориться не смогли, перенесли на утро следующего дня.
Позвонили заранее, приехали даже раньше, чем планировали, что меня очень даже устроило. Двое - молодой и взрослый мужчины, вежливые, аккуратные, приятные в общении. Общаться много не пришлось - они сразу приступили к делу. Но их присутствие не вызывало дискомфорта.
Замок поменяли быстро - минут за 10 максимум. Проверяя, всё ли хорошо закрывается/открывается, они зачем-то закрыли дверь. И НЕ СМОГЛИ её открыть! Ситуация не из приятных - они снаружи, замок не открывается, изнутри ручка тоже не даёт открыть... Повозились - не получается. Попросили ещё раз попробовать меня. Хорошо, что новые ключи были уже в квартире - именно ключом (а не ручкой, как это обычно делается) у меня получилось открыть замок. За дверью я услышала фразу: "Надо было сначала на открытой двери проверить". Ну конечно же, это даже мне понятно! Причём не один раз, а несколько. Подумала, что возможно, это стажировка молодого мужчины, т.к. делал всё он, а взрослый смотрел и помогал.
Ну, а далее начался долгий процесс разбирания, подгонки - я просто перестала следить за происходящим. В итоге, когда всё было готово, я пять раз проверила замок - он работал туговато. Меня заверили, что всё хорошо. Но попросили на всякий случай сохранить их номер - они без проблем приедут и бесплатно всё починят. Вот этот "всякий случай", если честно, очень напрягает )))) Но, надеюсь, всё будет работать без проблем.
Также мне поменяли сломавшуюся пару лет назад пружинку на дверной ручке без дополнительной оплаты.
В целом мне понравился сервис:
- грамотная консультация по телефону
- вежливые мастера (я очень не люблю чужих людей на своей территории, и ценю, когда у меня не возникает дискомфорта)
Поэтому прощаю неточности при состыковке приезда и при монтаже, и ставлю твёрдую 4