ФорПост

Сеть магазинов
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 360 м

В магазине работает прекраснейший менеджер Наталья, огромное ей спасибо, вежливая, приятная девушка, сразу сориентировала нас с выбором двери, ответила на все интересующие нас вопросы, доступно объяснила о доставке и цене, оставила контактный телефон, по которому мы не раз с ней связывались! В общем, из магазина мы вышли довольные, и с покупкой - приобрели двери ИНТЕРИО.

Далее инженер (замерщик) приехал во время, приятный, вежливый мужчина снял размеры и добавил в стоимость установки двери еще 400 руб. за снятие штукатурки. Он также ответил на все наши вопросы, мы ему заплатили только за дверь, он составил договор и выдал чек. За установку двери оплата производилась после самой установки.

Установка. Дверь привезли во время, установка заняла около 1,5 часа. Что касается установки - за собой ничего не убрали, даже крупный мусор оставили. Пропенели плохо – после высыхания пены, в некоторых местах сифонит. Дверь привезли со сломочной бронечашкой, установщик сказал, что сам сделает заявку и нам заменят эту бронечашку, но было бы лучше, если мы сами позвоним и сделаем заявку на замену, потому что он может забыть. В итоге мы сами звонили по гарантийному номеру телефона, но почти в течение двух часов никто не брал трубку. Тогда мы позвонили менеджеру Наталье, она сама сделала заявку, перезвонила нам и сказала, что бронечашку заменят завтра. Как и было обещано, замену нам произвели на следующий день, но после замены, с внутренней стороны двери, с замка стал отваливаться наличник, что очень огорчает.

Еще один момент это несоответствие цены монтажа, по договору 1300, а по факту 1800. Но мы как-то упустили этот момент и не стали особо вникать почему в договоре указана другая цена, т.к. в магазине менеджер изначально озвучила сумму 1800 и с инженером так же была оговорена эта сумма.

Что касается самой двери – теплая (не считая мест, где плохо пропенено), замки хорошие порадовало, что есть функция перекодировки, шумоизоляция тоже вполне приличная (живем на первом этаже, рядом с лифтом), что касается дизайна, то на вкус и цвет…у каждого свои предпочтения. Единственное, что смущало при выборе это «золотой» цвет ручки и замков, но в итоге они отлично смотрятся!

В целом мы довольны дверью и ценой. Если будем еще заказывать двери, то скорее всего придем именно сюда.