ФОРСАЖ

Автошкола
  • Макаренко, 36 — 225 офис; 2 этаж
  • Дунаевского 440 м

Школа как школа, не какого индивидуального подхода, на автомат только один инструктор и тот деректор которому выгодна когда студенты валят город, дополнительные занятия 800 рублей и перездача 1000 , в итоге достойной подготовки к городу не ждите, самим нужно до многого додумываться.
Не рекомендую!

С уважением, администрация.

• Здравствуйте, начнем с того, что смена инструктора возможна, мы всегда готовы к диалогу. По поводу дополнительных занятий. К примеру занятие по русскому языку также стоит не менее 400 рублей в час, а расходов меньше. Занятие по вождению включает в себя расходы на гсм, амортизацию автомобиля. На счёт выгоды, Вы не правы. Лучше иметь положительную статистику по сдаче экзаменов, и этим привлечь внимание будущих учеников.
    С уважением, администрация.

• Здравствуй дорогой аноним!
    Во-первых, раз у тебя такое мнение, так почему ты пишешь анонимно? Ведь могут найтись люди, которым станет интересно у тебя разузнать про автошколу! Или тебе стыдно показывать свое лицо? я отвечу за тебя на этот вопрос! Тебе стыдно, из-за того, что на шее кроме черепной коробки ничего больше нет, раз ты пишешь такой бред! не, ну правда бред, даже не спорь!!!
    Во-вторых, я сама была курсантом у того самого директора автошколы, у которого заметь есть имя: Владимир Геннадьевич! Мне повезло тем, что я с начала пришла учиться на механику и этот прекрасный человек по воле судьбы которой я благодарна был моим инструктором!! Да, было тяжело, было волнение, но этот человек меня всегда поддерживал, показывал и указывал очень доступно на мои ошибки. Да, я потом перешла на автомат, НО мне повезло что он остался моим инструктором. (Владимир Геннадьевич, еще раз вам большое спасибо). Да, я сдала с 3 раза, но Владимир Геннадьевич тут не виноват, где-то я сама сильно волновалась да так, что я не сразу понимала что вообще произошло, где-то наоборот расслаблялась и совершено забывала что в машине инспектор. Но после каждого моего промаха, неудачи Владимир Геннадьевич мне снова объяснял, меня успокаивал и вот я сдала. с 22 марта я счастливая с правами в кармане и на своих 4 колесах разъезжая по городу без какой либо капли страха или сомнений, потому-что меня научили, мне показали и объяснили. Теперь для меня любой перекресток или что-то иное пустяк, потому-что я знаю как и что делать!
    А если у тебя не получилось сдать не с первого, не с третьего и не с пятого раза, то это только проблема в тебе!! Не нужно кого-то выставлять виноватым, с начала разберись в себе!! Владимир Г. великолепный педагог с педагогической точки зрения, и то что он директор данной автошколы ничего не значит, ему выгодно не заваливать, а на оборот что бы выпускники хвалили его автошколу и он всего себя отдает работе!! Если у тебя просто зависть, что у человека свой бизнес, то свою зависть лучше засунь в какой-нибудь дальний угол, поставь себе в жизни цель и добивайся ее не смотря на какие-либо трудности, а не на первой какой-либо неудачи бросай все к чертям!! Будет цель, будет и результат!! Сейчас я тебе советую поставить цель сдать на права!! А все свои проблемы оставляй дома, когда ты особенно идешь на экзамен.
    Аноним, добра тебе!)