Форт Боярд Классик

Компания по организации и проведению праздников
  • Открыто до 20:30

• Оценки

Здравствуйте, Алена) Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нас. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством проведения мероприятия и высоко оценили уровень организации. Обязательно передадим слова благодарности сотрудникам. Приходите к нам вновь на закрытую площадку. До встречи!

Сегодня с классом ходили в Бор. Невероятные эмоции подучили дети !!! Все счастливы! Организаторы очень заводные ! Рекомендуем 😍

Здравствуйте, Юлия! Спасибо большое за обратную связь и мы рады, что вы посетили нас. Приходите к нам вновь отпраздновать Новый 2022 Год, будет новая программа)

Анастасия, здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв, пожелания и позитивную оценку нашей работы. И действительно, не смотря на то, что одновременно могут принимать участие разновозрастные люди, интересно всем) Мы тоже получили массу крутых эмоции, когда Вы были у нас в гостях) Будем ждать Вас вновь!

Хочется сказать огромное Спасибо))) Все было просто Супер)))) Дети и родители в восторге, нам очень понравилось))))

Будем всем рекомендовать и если получится, то ещё раз обязательно приедем! Спасибо!!!Классный руководитель и организатор поездки Давыдова Оксана Владимировна. ( Сузунский район, с. Бобровка)

Оксана, добрый день!

Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями) Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания, в свою очередь хотим сказать Вам спасибо, что доверились и выбрали нас) Будем ждать встречи вновь!

Здравствуйте, Катерина! С радостью передадим приятные слова благодарности сотрудникам компании "Форт Классик" и спасибо Вам, что доверились и выбрали нас! Обязательно приходите к нам вновь, тем более осенью у нас будет обновление программы и реквизита. Ждём с нетерпением новой встречи)