Fort Boyard

Компания по организации и проведению праздников
  • Открыто до 20:30

В настоящее время игры проходят в просторном помещении 500 м2

Реклама: ИП Осипов Иван Валерьевич ИНН 246516119097 ОГРНИП №317246800072681 Адрес регистрации: г.Красноярск, ул. 9 мая, дом 38А, кв.1 Адрес местонахождения: г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 45, оф.С-354

Отмечали день рождения сына у вас, эмоции зашкаливали и у детей и у взрослых.

Отличная организация, интересные конкурсы, музыка переносит нас в крепость, мама отдыхала, просто наслаждалась детьми!

Спасибо за прекрасный праздник!

Фото чудесные))

Огромное спасибо за отзыв! Ждём Вас на летней площадке!)

Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от клиентов, все недочеты уже исправлены, с ведущими, менеджерами и администраторами проведена воспитательная беседа. Пожалуйста напишите последние четыре цифры мобильного телефона, чтобы мы могли найти Ваш заказ и разобрать его более подробно.

Юлия, здравствуйте! Огромное спасибо за обратную связь. Пиццу мы поменяли, теперь у нас пицца от компании Папа Джонс, пиццу можно выбрать любую, на их сайте. Фотографа мы поменяли, с тортами принимаем замечание и в ближайшее время запустим в работу!) Ещё раз огромное спасибо за отзыв!

Как же классно мы провели у вас время! Спасибо за атмосферу, эмоции, антураж! Огромное удовольствие получили и десятилетние дети, и взрослые, и маленький четырехлетка (здесь отдельное спасибо за туман и светотехнику 😁). Ведущие -- молодые энергичные талантливые ребята! Влюбились в вас и придем ещё 😄