Fort Boyard

Компания по организации и проведению праздников
  • Закрыто до 09:00

В настоящее время игры проходят в просторном помещении 500 м2

Реклама: ИП Осипов Иван Валерьевич ИНН 246516119097 ОГРНИП №317246800072681 Адрес регистрации: г.Красноярск, ул. 9 мая, дом 38А, кв.1 Адрес местонахождения: г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 45, оф.С-354

Юлия, здравствуйте! Огромное спасибо за обратную связь. Пиццу мы поменяли, теперь у нас пицца от компании Папа Джонс, пиццу можно выбрать любую, на их сайте. Фотографа мы поменяли, с тортами принимаем замечание и в ближайшее время запустим в работу!) Ещё раз огромное спасибо за отзыв!

Как же классно мы провели у вас время! Спасибо за атмосферу, эмоции, антураж! Огромное удовольствие получили и десятилетние дети, и взрослые, и маленький четырехлетка (здесь отдельное спасибо за туман и светотехнику 😁). Ведущие -- молодые энергичные талантливые ребята! Влюбились в вас и придем ещё 😄

Ребята, вы большие молодцы! Классная программа и для взрослых, и для детей, суперские ведущие - парни очень харизматичные, вели просто супер! Интересные задания, продуманные декорации, свет, звук, дым - всё отлично . Отмечали здесь юбилей брата, ему 10. Весело было всем: и брату с друзьями, и нам, взрослым братьям-сестрам. Приду ещё с коллегами :)

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Сейчас у нас так же проходят сборные игры, от 8 до 20 человек. Программа в сборных играх длится 90 минут, стоимость участия от 990 рублей. Подробнее по телефону: +7 (383) 287-95-05

Мы будем рады увидеть Вас и Ваших близких снова.