Fort Boyard

Компания по организации и проведению праздников
  • Римского-Корсакова, 1/1 — 6а офис; 2 этаж
  • Площадь Маркса 1000 м

• Отмечали здесь день рождения ребенка , готовились заранее , вроде бы учли с менеджерами все-все, но минусы, к сожалению, были. С них и начну, дабы все хорошее оставить на потом и не отбить желание посетить.

- очень пыльные шары в помещении для чаепития. Это сразу бросается в глаза.

-после гостей нет времени прибрать помещение, поэтому и салфетки,...

- очень пыльные шары в помещении для чаепития. Это сразу бросается в глаза.

-после гостей нет времени прибрать помещение, поэтому и салфетки, и стаканы были замечены на полу

- накануне созванивались, уточняли про безналичный расчет. Ответ менеджера: да, конечно, у нас есть, можете рассчитаться картой. А по факту это онлайн перевод на карту сб. Пришлось ехать снимать. Почему о таких вещах не сказать сразу-для меня загадка.

- помещение изнутри не закрывается. Зайти может кто угодно-доступ к вещам свободен.

-вместо торта с 9 свечами вынесли с 7. Почему, так и осталось загадкой.

Нужно отдать должное администратору- извинения принесены, вариант исчерпать инцедент был предложен.

Теперь положительные моменты.

Очень удобно, что есть выбор пакетов. Брали все включено. Классные пригласительные, шикарный торт. День рождения удался! Дети были в восторге, я сама с удовольствием приняла участие. Классные ведущие, очень приятно, что за столь короткий период всех детей запомнили по именам. Дети были поглощены от и до игрой. Просторное помещение, масса развлечений. Ящики с живностью заставили всем нервишки пощекотать. В общем, это то, что нужно для запоминающегося дня рождения! Спасибо огромное, ребята, за драйв и эмоции, что вы подарили детям! По фотографу ничего не могу сказать, фото еще не получили. Но парень бегал за детьми всюду. Ждем. Если все недочеты убрать- могу рекомендовать однозначно.

Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от клиентов, все недочеты уже исправлены, с ведущими, менеджерами и администраторами проведена воспитательная беседа. Пожалуйста напишите последние четыре цифры мобильного телефона, чтобы мы могли найти Ваш заказ и разобрать его более подробно.