Fort Boyard

Компания по организации и проведению праздников
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Огромное спасибо за отзыв!❤️ В данный момент ваша претензия рассматривается управляющим, уточняются все детали, опрашиваются сотрудники. Нам очень жаль, что у вас остались такие эмоции от игры:( Животных мы любим, на всех есть справки и за ними ухаживает ответственный человек. Крысы и змеи в ближайшее время будут убраны из программы.

Огромное спасибо за отзыв! Мы счастливы когда 8 Г счастлив;) Всем нам очень приятно читать такие замечательные отзывы, приходите ещё! ❤️

Спасибо, большое за Ваш отзыв о нашей организации! И так же благодарим Вас за то, что доверили проведение дня рождения нам!

Татьяна, большое спасибо, что доверили проведение Вашего корпоратива нашей команде!!! Так же благодарим Вас за те эмоции которые вы подарили нам! Ждем вас еще раз, и с удовольствием проведем вам мероприятие любого формата!!!!

Большое спасибо, что доверили проведение Вашего выпускного нашей команде!!! Так же благодарим Вас за те эмоции которые вы подарили нам! Ждем вас еще раз, и с удовольствием проведем вам мероприятие любого формата!!!! Вот ссылка на нашу группу в ВК https://vk.com/fortboyardnsk...