Fort Boyard

Компания по организации и проведению праздников
  • Закрыто до 08:30

В настоящее время игры проходят в просторном помещении 500 м2

Реклама: ИП Осипов Иван Валерьевич ИНН 246516119097 ОГРНИП №317246800072681 Адрес регистрации: г.Красноярск, ул. 9 мая, дом 38А, кв.1 Адрес местонахождения: г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 45, оф.С-354

Спасибо, большое за Ваш отзыв о нашей организации! И так же благодарим Вас за то, что доверили проведение дня рождения нам!

Татьяна, большое спасибо, что доверили проведение Вашего корпоратива нашей команде!!! Так же благодарим Вас за те эмоции которые вы подарили нам! Ждем вас еще раз, и с удовольствием проведем вам мероприятие любого формата!!!!

Большое спасибо, что доверили проведение Вашего выпускного нашей команде!!! Так же благодарим Вас за те эмоции которые вы подарили нам! Ждем вас еще раз, и с удовольствием проведем вам мероприятие любого формата!!!! Вот ссылка на нашу группу в ВК https://vk.com/fortboyardnsk...

Вчера побывали с детьми (9 класс) ,в @fortboyard_nsk ,это было круто!!! Незабываемые эмоции,веселье,борьба!!!

Огромное спасибо,организаторам и отдельное спасибо ведущим,за задор,за лёгкость общения-вы супер!!!!

Теперь собираемся взрослыми вас посетить!!!!

С большим удовольствием рекомендую всем ..всем...всем...!

5+ из 5!!!!

Большое спасибо, что доверили проведение Вашего праздника нашей команде!!! Так же благодарим Вас за те эмоции которые вы подарили нам! Ждем вас еще раз, и с удовольствием проведем вам мероприятие любого формата!!!!

Евгения, большое спасибо, что доверили проведение Вашего выпускного 9 класса нашей команде!!! Так же благодарим Вас за те эмоции которые вы подарили нам! Ждем вас еще раз, и с удовольствием проведем Вам мероприятие любого формата!!!!