Fort Boyard

Компания по организации и проведению праздников
  • Новосибирск, Стартовая, 43а
  • Левая Обь 2600 м

Исключительно положительные эмоции остались от этого места.

- Ходили отметить окончание пятого класса с детьми. Им все очень понравилось, ни одной свободной минуты. Задания интересные, ведущие хорошие, опытные, знают как завлечь детей, их не останавливал даже накрапывающий дождь. (детям выдали дождевики)

- Цена вполне приемлема, и администрация...

Исключительно положительные эмоции остались от этого места.

- Цена вполне приемлема, и администрация пошла нам на встречу в этом вопросе.

- Детки после игры поели пиццу и торт. Торт это отдельная история, так как он был не только эстетически приятен, но еще и вкусен.

- Весь праздник за детьми бегал фотограф и вел активно съемку всего того, что происходило. Обещали 200-300 фото.

- Помимо безобидных конкурсов, были конкурсы с живым реквизитом (огромные тараканы), не все дети справились, были и слезы, но это не страшно, так как после слез пришло осознание и смех)

- Есть беседка для родителей, в которой они могут подождать своих чад, так же там разрешается родителям пожарить шашлык и отдохнуть душой, только все для этого нужно брать с собой, так как там ничего не выдают.

- Для родителей в беседке стоит горячий чай и печенье (хоть как-то скрасить 2-3 часа ожидания детей)

Я могу смело порекомендовать данное заведение для проведения детских праздников.

Екатерина, большое спасибо, что доверили проведение Вашего окончания 5 класса нашей команде!!! Так же благодарим Вас за те эмоции которые вы подарили нам! Ждем вас еще раз, и с удовольствием проведем Вам мероприятие любого формата!!!!