Форт Боярд

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 82 — 2 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 40 м

Посчастливилось нашей команде побывать в Пространстве по акции "плати сколько хочешь" и попытаться покорить Форт Боярд. И скажу я вам, это было просто потрясно!!! Реально не ожидала, что мне настолько понравится! Это был очень короткий час, но такой захватывающий! Эмоции, эмоции и ещё раз эмоции!
Тут нет каких то сложных головоломок или загадок, тут задания в основном на сноровку и совсем немного на "подумать". Но так драйвово всё это, адреналин так и прёт!
Всё очень захватывающе, с каким то детским азартом мы вбегали в новую комнату и принимались за выполнение заданий!
Немного смазан финал, точнее его тут практически нет, мы просто вышли. Но я так поняла,что компания только несколько дней как начала работу и что планируется серьёзная доработка, после которой будет не только финал, но и добавят ещё один этаж, а так же возможность прохождения параллельно двумя командами на победителя,как это было в оригинале! Ребяяяяята!!!Если вы это сделаете, то будет просто невероятное что-то!
Продолжайте в том же духе, заканчивайте площадку, было бы очень круто вернуться и посоревноваться с ещё одной командой!

Обязательно возвращайтесь к нам осенью с ещё одной командой!))