Форт Боярд

Компания по организации реалити-квестов

Вот круто же! Круто, но мало. Вывалившись из комнаты, я сказала: "ЕЩЁ!!!"

Вообще, побывать в знаменитом Форде мечтали, наверное, все, кто видел передачу. И тут в Новосибирске открывается квест по мотивам! Конечно, мы сразу записались на игру.

Вот круто же! Круто, но мало. Вывалившись из комнаты, я сказала: "ЕЩЁ!!!"

Квест расположен в огромном помещении, где с комфортом, чаем, кофе и вайфаем можно подождать своей очереди. Хочу отметить невероятно гостеприимных мужчин - спасибо им за радушие и за пароль от вайфая)

Комнаты крутейшие! Одевайтесь удобно и спортивно) Задания интересные, и на подумать, и на ловкость, и на координацию. Прошли на одном дыхании и ещё бы столько же прошли с удовольствием. Жалко, что нет завершающего задания, которое бы поставило логичную точку. Но это задание обещают сделать, как и добавить соревновательную часть - квест смогут проходить сразу две команды на скорость. Хочу дождаться обещанных нововведений и приехать ещё!

Будем ждать Вас осенью;))