Форт Боярд

Компания по организации реалити-квестов

Вот так не успеешь одним из первых написать отзыв о новой компании, и добавить то почти нечего)

Еще будучи совсем маленьким ребенком, я с удовольствием смотрела телепередачу на ТНТ "Хрустальный лабиринт", затем пришла очередь и того самого "Форт Боярд". Я даже время от времени скачиваю очередной сезончик, который по неким причинам еще не смотрела) Так вот, когда только началась моя зависимость под названием "реалити-квест", я ждала, когда же наконец откроют что-то типа форта) Это случилось спустя 1,5 года! А какой ажиотаж начался среди квестоманов...ууу...мне кажется больше половины уже сходило к вам в первые же дни :) Мы не стали исключением.

Холл просто огромен, могут бегать или танцевать человек пятнадцать наверное. Кулер, печенье и вкусные конфеты в вашем распоряжении. Чудесные администраторы расскажут правила и отправят в мир Форт Боярд.
В первой же комнате у меня случился дикий восторг! Что, говорите? Нужно решать загадки? Неет, у меня давно уже первым делом является посмотреть/потрогать/полапать реквизит) Офигенно прям до безобразия! Загадки простые, сразу понятно что делать, но есть и на ловкость, которая не хотела нам поддаваться. На подумать заданий нет, есть только на поделать)Сами комнаты вроде чистые, никто из нас не вымазался. Жаль, нельзя написать больше, но однозначно поклонникам Форта понравится) Время пролетело незаметно, игра очень увлекает! Рекомендую!

На самом деле да, у нас побывало много именно "квестоманов")))