Форт Боярд

Компания по организации реалити-квестов

По-моему, все когда-то смотрели очень популярное шоу "Форт Боярд" и были не против если уж не оказаться в комнате со всякими живучими гадами, то хотя бы ощутить на себе такое погружение в атмосферу и дух азарта. Открывшаяся на этой неделе площадка готова претворить мечты в жизнь и дать возможность почувствовать себя героями в течение 75 минут....

Вход со стороны улицы Кирова, вывеска не очень большая. После подъема по лестницам попадаешь в просторное и светлое помещение, где меня встретили очень приветливые админы. Для ожидающих есть столики с печеньками и чаем.

Итак, желающим испытать себя я бы посоветовала одеваться максимально удобно, лучше всего - вещи для спорта. Хорошая физическая подготовка не помешает, хотя, к моей радости, при наличии спортсменов в команде можно кое-где потратить меньше усилий. Здесь нет (или почти нет) сложных загадок "на подумать", практически все решения видны сразу, команде остается только выполнить нужные действия. Да, комнаты не связаны между собой: каждая представляет собой отдельное помещение со своей тематикой, а вот время ограничено. Погружение в игру осуществлено по максимуму, механизмы весьма интересные, хоть и в момент моего визита были небольшие поломки. Да, еще здорово, что за прохождением следят и быстро приходят на помощь.

Игра заканчивается символическим золотом - небольшими шоколадками.Ребята планируют развиваться и дальше, например, позже будет возможность игры-соревнования между 2 командами, и будет продуманный финал.

Я осталась в полнейшем восторге, однозначно рекомендую!

Благодарим за честный отзыв))