Форт Боярд

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 82 — 2 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 50 м

Форт Боярд....лет эдак несколько назад эти два слова будоражили мое детское сердце, пулей неслась к телевизору и смотрела наилюбимейшую теле игру. Знала ли я тогда, что спустя много лет выпадет случай лично окунуться в это легендарное действо.

Когда узнала, что кто-то все же осмелился создать квест по мотивам Форт Боярд, да еще и установил акцию приходи и #платисколькохочешь, мы не раздумывая записались.

Как же это было круто! Ново! Интересно! Увлекательно! Здесь нет сложных задач, здесь не придется много думать, здесь вам потребуется смекалка, находчивость, ловкость, а местами и физическая подготовка, поэтому одевайтесь так, чтобы было удобно, никаких каблуков, юбок и белой одежды. Здесь есть Паспарту как и положено, но только в голосовом проявлении, хотелось бы его лицезреть, было бы вообще круто.

Нам очень понравилось, абсолютно все вышли в полнейшем восторге, сожалели лишь о том, что все быстро закончилось. Настоятельно рекомендую посетить эту игру, это действительно круто.

Конечно, есть недочеты, но писать о них почему то не хочется. Скажу, а точнее пожелаю только одно - совершенствуйтесь, у вас огромное поле для маневров, добавьте больше реалистичных фишек, которые были в оргинале игры, и тогда это будет бесподобно! Удачи!

Спасибо за честный отзыв!))