Форт Боярд

Компания по организации реалити-квестов

Это практически положительный отзыв.

Скажу сразу же, что стоит принимать во внимание, что квест ещё в тестовом режиме. Поэтому посоветовала бы организаторам не брать с квестоманов 2 000 за него.

Как происходит?
Есть 5 комнат, вы должны пройти все. Комнаты идут одна за другой. В каждой своя загадка (или задача на ловкость).

Чего не хватило?
1. Не...

Это практически положительный отзыв.

Как происходит?

Чего не хватило?
1. Не хватило музыкального сопровождения в комнатах. Необязательно громко, конечно, чтобы не сбивать игроков, но включить фоном всеми любимую музыку из Боярда для антуражу - было бы неплохо.
2. Если кое-где игроки не понимают, что выполнили задание (как бы мы, например, не тупили), значит, это недоработка квестоделов.
3. Про верёвки мы вам рассказали, их надо обмотать. Это важно.
4. Не хватает соревновательности. Подумайте об этом - добавьте борьбу двух команд, что-то с ключами (их мало), есть и ещё способы:)
5. Конец смазанный. Нужно больше эпичности.

Ребята, несмотря на некую непродуманность, а будем честны, она у вас есть, мне понравилось. Да и моей команде Щанят тоже. Эмоции были, самое главное.
Ваш квест - хорошая задумка, и если вы её докрутите - будет конфетка:)

Докрутим обязательно))