Форт Боярд

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 82 — 2 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 40 м

Иногда у меня ощущение, что мы сильно торопимся. Когда появляется что-то новое, мы в первых рядах мчимся изучать, смотреть. И не в первый раз уже сталкиваемся с непродуманностью. Все таки квесты должны выдержать бой временем, отзывами и участниками.
В нашем случае в одной из комнат не сработала электроника в двух местах. Я не понимаю, как это возможно? Квест новый, не заюзанный, почему тогда не работает? Значит плохо сделали, а не испортили со временем.
В одной из комнат просто забыли закрыть и положить необходимую вещь. Ребята, ну как так-то? Мы ведь не пойдем второй раз проходить ваш квест из-за того, что вы забыли это сделать.
Конец смазанный, ждешь шикарного финала, не тигров, конечно, но хотя бы котенка под тигра:) А когда игроки выходят с чувством, что идти дальше, проходят мимо золотых монет, даже не замечая их- это не очень, Поверьте, здесь дело не в нас, а в недоработанном финале.
Идея замечательная, действительно давно ждали что-то подобное, но как жаль, что мы уже сходили на "сырой квест". Вы обещаете, что будут две команды, старец, фееричный финал с ключами. Так надо не обещать, а сделать, потому что иначе чувствуешь себя подопытным кроликом для тестирования.

Вся команда единогласно признала, что квест недоработанный, слишком легкий и не оставляющий приятного удовлетворения, как после хорошего квеста.