Форт Боярд

Компания по организации реалити-квестов

Хочу оставить отзыв об открывшемся Форт Боярде по адресу Кирова, 82. Квест интересный, ничего подобного раньше в городе не было. Действительно, есть где применить физическую силу, как было в оригинальной передаче, в некоторых комнатах есть над чем подумать.

Понятно, что это не такой Форт Боярд, как все мы смотрели в детстве, нет заданий для каждого члена команды, ключей, которые все собирают, подсказок, золота. Но видимо это и не было целью организаторов, хотя я надеюсь, что они доработают и добавят хотя бы соревнования команд и оригинальную концовку. Ещё я думаю, что можно добавить загадок, их не очень много в комнатах, где-то буквально пару действий.
В общем, вау-эффекта квест не произвел, однако я не пожалела, что сходила к вам в гости, было интересно и необычно.

Спасибо за отзыв!)