Форт Боярд

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 82 — 2 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 50 м

Пока ставлю только 5 звезд с оговоркой! Рекомендую, но я бы подождала, когда будет крутая концовка, чтоб было чувство завершенности (обещают ее вот-вот)! Хотя нас отсутствие концовки ну чуток только разочаровало! Квест очень крут! Квест пронизан духом Форта Боярда, да, он сделан лишь по мотивам, но я вспомнила детство и с головой окунулась в динамичные приключения, это было захватывающе, мы прошли Форт с куражом на каком то эмоциональном подъеме, но нам было мало, тут нужна была либо хорошая завершающая концовка, либо еще пара комнат, чтоб мы выдохлись))) Но, ребят, все равно это был супер-квест! Настроение до сих пор отличное. И мы очень ждем вторую часть и надеемся попасть на нее с уже сделанной концовкой!
Про сам квест - это скорее поисковой квест, на который надо идти в максимально удобной одежде, с готовностью применять свои ловкость, терпение и физ. подготовку) Последняя комната огонь - в прямом смысле, восхитили детали, это было красиво, необычно и круто))) Спасибо, еще раз за возможность побыть ребенком!

Концовка будет наикрутейшей👍🏻