Форт Боярд

Компания по организации реалити-квестов

На выходных довелось нам пройти локацию Форт Боярд. Если по порядку, то очень крутая зона ожидания. Я толком не поняла, что там проходит, помимо квеста, но зона ожидания не похожа ни на какую другую и очень крута.

Сама локация довольно-таки нестандартна и необычна. Что-то понравилось больше, что-то меньше. Однако, выше оценки 3 поставить я, увы, не могу. И вот почему.
Локация для нас подготовлена НЕ БЫЛА! Последняя комната - полный ахтунг. Дверь на выход была открыта СРАЗУ ЖЕ. Мы, как честные квестоманы, зайдя в эту комнату первым делом пошли закрывать входную дверь (кое-как это нам удалось, потому что ручек, понятное дело, никаких внутри нет). Ну ладно бы это - всякое бывает. Но некий сундук с замком (!!) был просто напросто открыт и пуст (!!!) Спустя какое то время девушка-администратор, увидев наше замешательство сообщила, что "То, что должно было там лежать, вы найдете в предыдущих комнатах" о_О Это что вообще?
Механизмы некие (без спойлеров) не сработали. Конец смазан, непонятно вообще, уложились мы во времени или нет. Зачем то до начала игры нам сказали, что подсказки нам будет приходить сообщать Паспарту. Это вообще к чему было? Если никакого Паспарту у вас в помине нет.
Но даже это - ладно. В конце мы попросили девушку-администратора пояснить, почему сундук был открыт и пуст. Она ответила, не стыдясь "Так и нужно было, для антуража" Серьезно? А ключ зачем был привязан - ключ ОТ ЗАМКА СУНДУКА!!? "Аа, ключ, да он так, просто тут болтается и все!" о_О А дверь почему была открыта? "А, дверь. Ну извините забыли закрыть"
Вот только за это вранье и попытку выставить нас дураками выше 3 я поставить не могу.
Рекомендовать квест к посещению тоже, пожалуй, не буду.

Приносим свои извинения.
В тот день в нашем ПРОстанстве проводилось крупное мероприятие, поэтому администратор вначале допустил оплошность, а потом просто растерялся от такой ситуации.
В качестве компенсации приглашаем Вас на наше мероприятие 29 октября)

• Приносим свои извинения.
    В качестве компенсации приглашаем Вас на наше мероприятие 29 октября)