FORTIUS GYM

Тренажерный зал
  • Арбузова, 1/1 к14 — 3 этаж
  • Микрорайон Щ 460 м

Ужасный зал! За такие деньги, грязь, пыль!!! Тренажёры старые, убитые. Тренер будет улыбаться тебе только на индивидуальных занятиях. И самое главное, хочу всех предупредить, тк тренеры не предупреждают нас о том, что отданные им деньги за несколько занятий вперёд, но по каким -либо причинам нами не использованные, не возвращаются ((((

• Уважаемая nastja_79, большое спасибо вам за ваш отзыв. Он очень для нас важен! Но если честно я не понимаю сути ваших притязаний?? Занятий было не несколько а только одно... Тренер вас ждал на это занятие а вы не пришли и даже не сочли нужным предупредить его об этом. В любом зале такое занятие считается проведённым. Тем более что подобное произошло не в первый раз... И ранее вам не смотря ни на что шли на встречу и просто делали перенос... Я даже не хочу вспоминать ваш тон которым вы разговаривали с тренером по телефону... Тренажеры совсем не убитые а очень даже рабочие, все поломки устраняются своевременно. Поэтому мне кажется что ваш комментарий не справедлив и не имеет под собой почвы!!! ))))

• Какой красивый ответ! И уважаемая и когда это мне шли навстречу? Я однажды перенесла занятие. А сейчас меня " вежливым" тоном отшили просто, сказав, обращайтесь к другому тренеру. Неужели из-за одного занятия, когда я в силу обстоятельств не смогла предупредить стоит так разговаривать с клиентом ? Ну вам виднее. Тренажёры старые, места мало, пыль ужасная, коврики для занятий такое впечатление выброшенные кем-то. И ещё один важный момент, Алена предоплату просила, я оплачивала всегда по 2 занятия. Отношение вроде как хорошее доверительное к вам было и я уверена была, что из-за одного занятия такой уважающий себя фитнесс клуб, вы же так себя называете? Не станет терять потенциального клиента, и приобретать негативные отзывы.