FORTIUS GYM

Тренажерный зал
  • Арбузова, 1/1 к14 — 3 этаж
  • Микрорайон Щ 460 м

Хожу в этот зал. Честно говоря, отзывы удивили, мягко говоря. Такое ощущение, что люди приходят не заниматься, а зад сфотать и в инстаграм выложить, да так, чтоб на фоне были исключительно беговые дорожки и новенькие тренажерчики.
Тренажерный зал - есть тренажерный зал. Лично мне все равно, новое оборудование или нет - я пришла заниматься. Если стоять у дверного проёма и ждать, пока нужный тренажер займут - конечно, это грустно, печально и вообще, виноват тренер.
По сути:
- Зал не огромный, но и места предостаточно. Если тренажер занят, делаешь по очереди - никто не будет психовать и кидаться в тебя гантелями.
- Тренажеры все рабочие. Что значит рабочие? Бери и трень. Все смазано, ничего не скрипит и не отваливается. Куча гантель и блинчиков ^_^, ждать, пока освободятся не нужно. Кстати, тренажеров много и достаточно для того, чтобы проработать все группы мышц.
- Тренеры адекватные. Реально адекватные ребята - помогут, посмотрят, не откажут. "Ну, рассказывай", - вещает тренер Илья, и ты рассказываешь, как только что присел аж 10 раз, а он смеется и отправляет еще на 5 подходов ;-( А еще, по слухам, тренера тоже люди и с ними можно до-го-во-ри-ться. Ну там позвонить, спросить, попросить отсрочить, уточнить. Вот как, однако.
- Цены. Цены нормальные, вполне себе. По рынку минимальные. Если пришел тренить и заниматься, а не в сауну ходить, то цены прекрасные.
- Удобства. Раздевалка просторная и чистая (простите,не вонючая), если ячейки с замочками. Есть бар с ништяками в виде протеина и предтрена. Есть водичка в кулере, есть даже массажное кресло. Кстати, в помещение пройти можно исключительно в бахилах. В зале чисто - пыли, разлитого протеина, разбросанных гантель, плевков, пота и соплей мной не было обнаружено. А может, я просто плохо ищу :(
- Обстановка. Вот нравится мне, что тут всем абсолютно плевать - толстый ты или худой. Плевать. Все заняты делом, никто не оценивает твой внешний вид, новые кросы от найка и футболку от рибок. Девочки не болтаются без дела, перетаскивая с места на место трехкилограммовую гирю, прихлёбывая Энерджи Диет :) Самое крутое, что люди тут даже если не становятся друзьями, но сосуществуют тут прекрасными знакомыми. Все уже друг друга знают, а те, кто приходит в первый раз быстро вливается.

Резюмирую. Для тех, у кого есть цель заниматься - данный зал отличный. Цена=качество, поэтому всегда рекомендовала именно этот зал друзьям.

Такая одна спасибо за ваш развернутый отзыв и рекомендацию. Очень приятно что вы тонко подметили то что мы и хотели создать в нашем зале - его атмосферу!! Будем рады вас видеть снова и снова!!! ))