Фортуна

Магазин суши
  • Выборная, 142/5 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 90 м

Ребята, вкусно! Очень вкусно!
Недавно узнала об этом чудесном месте благодаря баннеру на входе. Акции - замечательные! Сама я студент, поэтому нечасто позволяю себе роллы, но теперь я определённо могу делать это чаще ;) Правда, очень обидно, что нельзя заказывать по две штуки, а когда приходишь вечером, на витрине почти ничего нет (либо ничего).
Я...

Ребята, вкусно! Очень вкусно!
Я очень требовательна ко вкусу, особенно к рису. Правильно приготовленный рис очень важен для вкуса роллов, а вы его делаете просто супер! Рыбы тоже достаточно, по крайней мере, на Филадельфии и Унаги точно.
Единственный минус, который я хотела бы отметить - ребята, у вас проблема с васаби. Когда покупала у вас первый раз - васаби был АБСОЛЮТНО не острый. Не представляю, сколько он должен храниться, чтобы стать таким. Последний раз покупала - то же самое. Пожалуйста, проследите за этим.
Персонал очень приятный, но действительно не очень нравится, что они крутят роллы без головных уборов. Волос не находила в своих, но все же. При мне в час пик крутили два сета и три заказа - по санитарии все отлично, все моется/убирается/протирается.
Ещё небольшой минус - время ожидания в этот самый час пик. Плюс ещё и лосось закончился, пришлось брать другие роллы :(
А в общем - все прекрасно! Очень рада, что вы находитесь прямо возле моего дома. Надеюсь, попробую у вас все со временем ;)

• Спасибо за Ваш отзыв!)Будем рады видеть Вас снова в нашем отделе.Спасибо,что указали минусы,мы обязательно учтём и в ближайшее время этих самых минусов не будет))