Фортуна

Магазин суши
  • Выборная, 142/5 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 90 м
Snoopy написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала о том, что сушист работает без соответствующей одежды (головной убор, фартук и т д). Бываю в этом магазине периодически, и, знаете, ничего не изменилось. Суши делает девушка с растрепанными волосами и растянутых трениках =)))

• "Хоть и не беру здесь больше ничего, все равно не понимаю почему не прислушиваются к отзывам покупателей." Не берёшь, так и какой же ты тогда покупатель?

Зависть плохое чувство... Девчёнки там симпатиШные работают. В лицо повару стрёмно сказать, так надо !н@срать на сайте. Фу фу фу, мадам, как стрёмно и по-мышинному вы(и, да, я безграмотностью не страдаю, и "Вы" написала с маленькой буквы, так как к завистливым бабам не имею ни какого уважения) поступили...

С уважением к Фортуночке и к её поварятам))) , простите, но не знаю, как Вас, ребята, зовут... Очень симпатишные паренёк и девчули. И суши у вас ОБАЛДЕННЫЕ! МОЛОДЦЫ. И не обращайте внимание на глупых, завистливых баб с других суши-точек. С уважением, Анастасия :*

• Во-первых, не надо мне "тыкать", а во вторых, к другим "суши-точкам" я не имею отношения. И заметьте, я никого не оскорбляла. Ваша провокация не удалась. Кидаться в словесные перепалки я не собираюсь. Защищайте и дальше "своих".

P.S. А про "обалденность" суши- был мой отзыв ранее, с фото, посмотрите!

Удачи!