Фортуна

Универсам
  • Тюленина, 19 — 1 этаж
  • Гребенщикова 490 м

Ужас! Мало того, что в наглую обманула на деньги, так еще и крылышки куринные подсунула протухшие, ЗЕЛЕННЫЕ, вонючие. Позвонила при мне якобы директору Елене, а на деле оказалась Яна, которой в городе нет на данный момент и об этом не знает. Отдел охложденки "новосибирская птицефабрика".
P.s. в живую зеленее, чем на фото

• выкладывать фото без согласия кого-либо - не самая лучшая идея

• Магазин "Фортуна" мне очень нравиться. Очень удобно возле дома. Всегда доброжелательные и приветливые продавцы. Продукция всегда свежая,в пивном отделе всегда полный налив и все без обмана. Большой выбор в отделе "новосибирской птицефабрики" все что только душе угодно))) Вся моя семья постоянно ходит и ни каких жалоб и нареканий ни когда не было!!!

• это "новенькая" женщина, работает на тот момент 4 дня. в хлебном отделе женщина видела эти крылышки и чувствовала эту тухлятину. на счет пивного не знаю,- не пью, фрукты/овоши тоже нормальные, а эта мадам, прям вообще нонсенс, в наглую обманула(на счет денег, не на копейки), при этом дурочкой прикинулась, потом с этими крылышками и якобы звонку деректору точки.