Форум

Дом красоты и здоровья
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день ,Иван Иванов.

Большое спасибо Вам за оставленный отзыв.Примем все ваши пожелания к работе .

С уважением ,Администрация ООО Форум

На мой взгляд это самый ужасный тренажёрный зал , как будто в сарае тренируешься, тренажёры все сломанные, старинные, еще со времён войны! Но это еще ерунда по сравнению с раздевалкой, кабинки все сломанные, места нет совсем, постоянно грязно, в кабинку совсем ничего не влазит.

Ужасное место!!!

Добрый день ё

Большое спасибо вам за оставленный отзыв.

Стараемся исправить замечания в работе тренажерного зала .

С уважением ,Администрация ДКиЗ Форум

Скорее девочки, собирайтесь и бегом к стилисту Илье наводить порядок на вашей голове!!!! Я просто в восторге от того что этот мастер своего дела сотворил с моими волосами, получила а так же рекомендации по уходу. Идите идите не пожалеете!!!!

Добрый день ,Юлия . Большое спасибо за оставленный отзыв. Приходите к нам еще .

Мы работаем для Вас .

С уважением ,администрация ООО Форум

Отлично провели время в банкетном зале, юбилей мужу вышел на УРА!!! Всё супер, атмосфера, обслуживание и очень-очень вкусная еда. Спасибо большое всем за приятно проведенное время! Рекомендую всем Банкетный зал "Форум"!

Добрый день ! Коллективу ДКиЗ "Форум" очень приятна такая высокая оценка нашего труда .Большое спасибо за отзыв. Приходите к нам еще.

С уважением ,администрация ДКиЗ "Форум"

Добрый день . Большое спасибо Вам за отзыв . И Ваше мнение . Примем к сведенью замечание и обязательно контролировать влажную уборку в зале боевых искусств .

С уважением , Администрация Форум