Форум

Дом красоты и здоровья
  • Горский микрорайон, 42 — 1 этаж
  • Студенческая 1000 м
  • Блюхера 460 м

Зал хороший, атмосфера домашняя, расположен в спальном районе, живу здесь, очень удобно (шаговая доступность). Тренера в порядке. НО вкладывать в тренажёрный зал перестали совсем, тренажеры стареют, и обновления никакого судя по всему не предвидится, нет кондиционера сейчас лето начинается, в жару будут все в мыле. Наверное В. Червову какое нибудь коллективное письмо составлять надо, а то его менеджеры совсем не шевелятся, в тупую экономию ударились, ведь все таки он наш депутат, может отреагирует, мы то за него и его подопечных всегда голосуем. У зала ведь потенциал есть, но чтобы выдержать конкуренцию, надо идти в ногу со временем!!!

Добрый день!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв.
Администрация Дома Красоты и Здоровья "Форум" работает над вопросом установки системы кондиционирования в тренажерном зале. Для установки системы необходимо оснастить здание дополнительной мощностью! Без этого кондиционеры работать не будут. Работа в этом направлении проводится. Кондиционеры обязательно будут установлены!
По вопросу приобретения новых тренажеров. В настоящий момент проведена оптимизация тренажеров. Да, они не нового образца, но на качество тренировки они негативно не влияют. Провели работы: перетянули полностью все мягкие элементы, отремонтировали помост для опускания штанги.
Мы примем во внимание Ваши пожелания!

• Добрый день!
    Мы благодарим Вас за оставленный отзыв.
    Мы примем во внимание Ваши пожелания!