Форум

Дом красоты и здоровья
  • Горский микрорайон, 42 — 1 этаж
  • Студенческая 1000 м
  • Блюхера 460 м

отвратительнейшее заведение, ходила сюда в тренажерный зал. в тренажерке все старинное, вонючее и немытое, там хоть когда-то моют, интересно! туда уважающие себя люди ходить не могут, априори! там то что-то чинят, и починить не могут, то духотища, все валяется, хозяина в заведении видимо нет, раз везде так грязно, про душевую отдельная песня(
водила своего ребенка на плавание, до тех пор пока администратор Анжелика по секрету не рассказала, что они сдают бассейн и сауну в аренду всем подряд! и строителям Сибири, и получается, что там пьют и парятся мужики по пятницам, а я в понедельник привожу своего ребенка на плавание?! воду не меняют в бассейне, только сыпят химию, это тоже со слов администратора Анжелики! мамочки, не вздумайте водить своих малышей в бассейн, ведь если не инфекции, то химическое отравление обеспечено. Анжелике спасибо, открыла глаза на клуб, теперь мы в другом бассейне.

Добрый день !
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв.
В бассейне сауны нашего заведения установлена современная автоматическая система двойной евроочистки. Установлена автоматическая система подачи химических реагентов . Установлена УФ лампа для очистки воды. Сауну посещают в основном постоянные клиенты и семьи с детьми .
В тренажерном зале все тренажеры регулярно проходят технический осмотр специалистом . Тренажеры все прошли перетяжку и замену мягкого покрытия.
Не реже одного раза в месяц во всех помещениях спорта (тренажерный зал,залов для занятий фитнесом) ,согласно графику проведения генеральных уборок на 2016 год проводится генеральная уборка . Проводиться ежедневная влажная уборка всех помещений тренажерного зала и фитнес залов, раздевалок и холла. В штатном расписании предприятия предусмотрен отдельный работник Уборщик помещений ,закрепленный за тренажерным залом и фитнес залами .

• Добрый день !
    Мы благодарим Вас за оставленный отзыв.