Форум

Дом красоты и здоровья
  • Горский микрорайон, 42 — 1 этаж
  • Студенческая 950 м

Сегодня меня чрезвычайно расстроили ваши администраторы.

В среду ходила на аквааэробику. Первый раз в этом месте. Всё замечательно, я была одна, считай, индивидуальное занятие. И тренер Людмила чудесная, ведет весело, 40 минут пролетели. Только вода мне показалась холодной, никак не 28 градусов.

В четверг звонила по вопросу других направлений и...

Сегодня меня чрезвычайно расстроили ваши администраторы.

В четверг звонила по вопросу других направлений и ПОДТВЕРДИЛА своё желание посетить в субботу занятие Здоровая спина. То есть я уже была записана раньше, ещё раз сказала, что в субботу приду. Прихожу сегодня, администратор удивленно: А вам не звонили? - Нет, не звонили.

Она связывается с тренером, убеждается, что её сегодня не будет. И две девушки без каких-либо извинений начинают мне рассказывать, что обычно клиенты с абонементами не приходят в субботу, их обзванивают, а меня записывала наверное Анжела, что в субботу вообще мало народу, и вообще мне этот курс может быть и не нужен, надо сначала с тренером встретиться. Никаких вариантов позаниматься сегодня, раз уж я пришла.

И никаких тебе, простите, такая ситуация, нет даже намёка. Мельком сказали, что кажется,эта группа есть в будни в 7, но расписание не дали. Я хочу, чтобы эта ситуация была донесена до руководства. Надо было взять телефон и позвонить лично. Мне очень неприятно. Вы же не муниципальная поликлиника.

Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.

В субботу тренировки проводятся под запись.

Ваш комментарий примем к сведению.