Форум

Дом красоты и здоровья
  • Горский микрорайон, 42 — 1 этаж
  • Студенческая 950 м

16 сентября состоялась свадьба моей любимой дочери в банкетном зале "Форум" на горском.

Мы очень долго искали место для проведения нашего торжества,но когда пришли в форум сразу же решили остановится на этом варианте. Зал красиво оформлен,очень много света,хорошая вытяжка и совсем нет запаха еды как во многих заведениях.Хочу выразить огромное спасибо администратору Татьяне и директору "Форум" Светлане,за чуткое и внимательное отношение к нам.За оформление зала,за прекрасную атмосферу и очень вкусную еду.Блюда были очень вкусные(как дома) и оформлены в современном стиле.Свадьба прошла на ура.Гости остались очень довольны вкусно йедой,еды было предостаточно не смотря на средний чек 1200,00.В следующий раз торжество будем отмечать только в ФОРУМЕ и своим друзьям и знакомым советуем.Большое спасибо .

о

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв.

Мы очень рады, что Ваше событие отпраздновали у нас.