Форум

Магазин парфюмерии и косметики
  • Советская, 81 — 1 этаж
  • Красный проспект 340 м
  • Цирк 210 м

В субботу утром так приятно пройтись по тихому центру Новосибирска. Давно не заглядывала в Форум.. Несколько лет назад любимый дарил мне сертификат в Ваш магазин, тогда не было ни Яблока, ни Рив Гоша, только Парфюмика в Болгарском доме и Ренуар на Красном. И уже тогда он создал очень приятное впечатление.
Так вот, в субботу, зайдя в Ренуар, я была неприятно удивлена низкими ценами на Hermes, поскольку неделю назад изрядно потратилась на парфюмерию в Золотом Яблоке, где цены на эти же позиции были в 3 раза выше. Меня интересовал 24 Fabourg. В Ренуаре его не оказалось и мне порекомендовали прогуляться до Форума. В Форуме его тоже не оказалось, но зато я пополнила запасы Voyage Hermes Parfum и Сады Нила одноименной марки.
Ну что я могу сказать про аромат? Мощный,благородный,новая точка отсчета, расширяющаяся линия горизонта, дающая жизнь новому выражению. Оригинальный, но легкий для восприятия.... Насыщенный и теплый, живой, но успокаивающий, благородный и щедрый. Отражающий меня на 100%,моя вторая кожа и любовь на долгое время...запах путешествий ,новых планов, увлечений и мечтаний!!! Мой Voyage!!! Наконец-то его время пришло и я скупила 2 его варианта 👏🏻😍
Также я хочу в двух словах описать сам магазин. даже не магазин, а такой салон, красивый и какой-то спокойный и домашний внутри. Он напоминает мне европейские парфюмерные бутики, где можно зайти, спокойно выбрать аромат, перепробовать новинки косметики, при этом никакой спешки, ажиотажа и прессинга со стороны консультантов, которые зачастую в некоторых сетях не являются профессионалами... В Форуме мне встретила очень приятный консультант, ухоженная брюнетка, к сожалению, я не запомнила Вашего имени :) Без навязчивости мы выбрали мне то, что я хотела и довольная, как Фея, я отправилась дальше.
Спасибо Вам за отличное субботнее настроение и чудесные весенние ароматы

• Неее, я сюда больше ни ногой, не смотря на то, что здесь есть 3 хороших консультанта, зав отделом испортила все отношение

• ну, может, просто так совпало у Вас, возможно, в следующий раз повезёт, цены сейчас там привлекательные ;)

• Нет, у меня не совпало. Я еще отзыв не писала, но напишу. Там все поясню.

• красиво описали аромат....так женственно и элегантно) и очень кстати прочла ваш отзыв-хочу сменить парфюм....Гермес никогда не пробовала на себе)

• Спасибо:) моя любовь к Эрме началась в Греции, на одном из островов я впервые купила там маленький флакончик Elixir des Merveilles , хотя раньше никогда на них и внимания не обращала, но услышав ,захотела попробовать. Они такие прям восточные фужерные, много соли, апельсина и кедра, шлейф километровый. Замечают все... Потом уже в Новосибирске приобрела Жур Абсолю, он очень женственный, сладкий, цветочно-цитрусовый... Серия сады-прекрасна на весну, любой из флаконов, будь то Медитеррана или Муссоны, Нил..
    И потом я решила почитать, кто и как создает эти ароматы и почему они так мне нравятся. Оказалось, что их создает очень известный парфюмер Жан -Клон Эллен на протяжении более 20 лет.. И в прошлом году он также создал духи для дома Sisley Tropical (они как раз у меня появились летом и я не знала, что парфюмер один и тот же). Но почерк автора, сложность и одновременная простота, какой-то непередаваемый шик, дизайн флаконов все это как визитная карточка конкретного человека. Он узнаваем... Попробуйте, я уверена, Вы не останетесь равнодушной ;)

• спасибо за рекомендацию) в ближайшее время обязательно проработаю этот "вкусный вопрос"))
    Отзыв с меня!)

• отлично))) будем ждать ;)

• у меня тоже с элексира этого любовь к эрме пошла)

• он вообще шикарен) но любовь к нему приходит, как мне кажется, в определенном возрасте... Лет в 23-25 я бы его не поняла... Как-то Эрме уже для девушек постарше, как мне кажется ;)

• мне было 25 )))

• сходила на исследование марки HERMES в Летуаль....пришла домой с семью пахнущими бумажками и не знаю как теперь определиться с выбором! Очень понравились ароматы....absolu -мой однозначно.и ещё какой-то хочется.....)

• здорово, очень рада за Вас)) сегодня только абсолю пользовалась, женственный он прям такой, сладкий и очень стойкий ;)

• подруга сказала,что на мне слышит его как очень похожий аромат -Шанель тендер розовый....а мне показались ароматы Гермес мягче,чем то,что у меня было из цветочно-цитрусовых Шанель,гучи или диор

• мне кажется, что в итоге открывается очень теплым древесным и мускусом, что редко встречается в Диоре или Гучи, что и делает его мягче :)

• возможно) что решила точно-так это то,что попробую обязательно.это для меня новый парфюмерный опыт.вам ещё раз спасибо!

• всегда пожалуйста! ;)