Форум-Новосибирск, ООО

Торговая компания
  • Пермитина, 24/1 — 29 офис; 2 этаж
  • Студенческая 1300 м
  • Зональный институт 320 м

Сразу скажу, что делали ремонт уже в третьей квартире, причём мы никуда не торопились, поэтому выбирали все материалы тщательно, с изучением конъюнктуры рынка, цен, основывались на собственном печальном прошлом опыте. И так, реально объездив большинство магазинов города: от крупных до мелкооптовых, изучив кучу интернет магазинов, мы с мужем никак не могли определиться с ламинатом: то цены очень кусались, то материал был сомнительного качества, а рисковать в очередной раз не хотелось. Случайным образом через знакомых узнали про Форум-Новосибирск, решили заехать, особо ни на что не надеясь после всех наших безуспешных мотаний. Но! Каково же было наше удивление, когда менеджер Александр буквально с полуслова понял, что именно нам нужно и за какую цену. Буквально за несколько минут мы выбрали подходящий нам ламинат. Александр грамотно помог выбрать соответсвующие подложку, плинтус и пороги. Приятным сюрпризом была небольшая скидка, что очень порадовало)
Чуть позже здесь же приобрели межкомнатные двери со скидкой как постоянным покупателям))
З.Ы. Ремонт закончили полгода назад, ничуть не пожалели о своём выборе: гиперактивный сын каждый день устраивает тест-драйв новому полу, без нареканий)

Спасибо, ребят! Поздравляем с окончанием ремонта и переездом!